Позвоните нам
Заказать звонок
Напишите в whatsapp
Напишите нам

Газоконверсор STRADA FACTORY успешно введена в работу на предприятии во Всеволожске

Установка очистки воздуха Газоконверсор STRADA FACTORY была успешно введена в работу компанией Эксимпак на предприятии во Всеволожске. Эксимпак является лидирующим в России производителем высококачественной термоусадочной этикетки и уделяет большое внимание вопросам экологии.

Газоконверсор STRADA FACTORY установлен в вытяжную вентиляционную систему цеха глубокой печати, имеет производительность 60 000 м3/час и предназначен для очистки воздуха от паров органических растворителей, выделяющихся в воздух рабочей зоны в ходе нанесения глубокой печати на этикетку.

Разрушение молекул этанола, этилацетата, толуола, ксилола и других органических соединений в Газоконверсоре STRADA FACTORY происходит при помощи кинетического воздействия электронов. Находящиеся в воздушном потоке молекулы токсичных веществ бомбардируются электронами и распадаются на безвредные составляющие.

Если 10 - 15 лет назад это казалось многим фантастикой, то сейчас Газоконверсоры STRADA активно применяются на промышленных предприятиях, вытесняя устаревшие технологии.

news_20190715-1.jpg

Газоконверсор STRADA FACTORY успешно введена в работу на предприятии

Все новости