Позвоните нам
Заказать звонок
Напишите в whatsapp
Напишите нам

Экострада приняла участие на фестивале GASTREET 2019

В Красной поляне целую неделю проходил фестиваль Gastreet, в котором от Завода Экострада приняла участие целая делегация.


Мы хотели показать всем, что открытый огонь на кухне может быть абсолютно безопасен, а дым и запахи, успешно фильтруются нашим оборудованием – Strada.


Для демонстрации работы оборудования STRADA мы спроектировали и изготовили силами своего производства двухэтажный демонстрационный стенд, на первом этаже которого разместили дровяную пицца печь и два мощных угольных гриля. На втором этаже стенда разместилось воздухоочистное оборудование – установка очистки воздуха STRADA CHIEF состоящая из гидрофильтра и электростатического модуля.


В течение 5 дней пицца печь и грили работали с утра до ночи на износ, было приготовлено не менее 100 пицц и 300 кг мяса.


Нам удалось показать, что установка очистки воздуха STRADA не оставляет шансов дыму и запаху, и кроме этого обеспечивает полную пожарную безопасность в самых тяжелых условиях. Температура воздуха, поступающего в гидрофильтр STRADA HYDRO В достигала 300°С все эти 5 дней. Весь комплекс оборудования STRADA проработал в составе стенда без единого сбоя и вмешательства сервисных инженеров.


Оборудование STRADA серии FES и CHIEF предназначено для эксплуатации в самых тяжелых условиях, выдерживает воздействие открытого огня, высоких температур до 450°С и любую интенсивность работы.


news_20190603_2.jpg news_20190603_3.jpg



Экострада приняла участие на фестивале GASTREET 2019

Все новости