Позвоните нам
Заказать звонок
Напишите в whatsapp
Напишите нам

Газоконверсоры STRADA FACTORY установлены в институте науки и техники Skoltech

В одном из корпусов Cколковского института науки и техники смонтировано 2 установки комплексной очистки воздуха от вредных газообразных веществ Газоконверсор STRADA FACTORY последнего поколения.

Сколковский институт находится на завершающей стадии строительства и представляет из себя поистине грандиозное сооружение, в которое вложен труд сотен инженеров, проектировщиков и тысяч строителей.

Уже несколько лет институт в Сколково функционирует в отдельных корпусах на территории технопарка, а скоро обзаведется огромным футуристическим зданием, в котором разместится множество лабораторий и опытных производств.

Все лаборатории Сколтеха имеют вентиляционные системы с выбросом воздуха в атмосферу и фактически на прилегающую к зданию территорию. Поскольку рядом со зданием предполагается строительство жилых корпусов и в целом пребывание студентов и абитуриентов, большое внимание при проектировании было уделено экологичности производственных процессов и чистоте воздушных выбросов.

Вытяжные системы лабораторий Сколтеха оснащены системами очистки воздуха плазменно-каталитического типа, Газоконверсорами STRADA FACTORY, а на некоторых установлены скрубберы STRADA CLEAN.

Инженеры Skoltech для очистки воздуха выбрали именно Газоконверсоры STRADA поскольку это лучшее на Российском рынке оборудование именно с технической стороны. Инженерам и разработчикам Завода Экострада очень приятно, что оборудование, в которое они вложили свои знания и душу, будет работать на таком серьезном проекте.

news_20190425b.jpg

Газоконверсоры STRADA FACTORY в институте науки и техники Skoltech

Все новости